AP_DE_DO_05
Wellinghofer Str. 26, 44263 Dortmund · Wellinghoferstr 26-28
2
Einheiten
2
Vermietet
0
Frei
0
Features
Finanzübersicht
15.05.2026 – 15.05.2027| Kategorie | Amount / Month |
|---|---|
| Kaltmiete | 530,00€ |
| Nebenkosten | 130,00€ |
| Gesamtumsatz | 660,00€ |
| Objektkosten | 0,00€ |
| Einheitskosten | 790,86€ |
| Gesamtkosten | 790,86€ |
| Ergebnis Warm | -130,86€ |
| Ergebnis Kalt | -144,38€ |
| Vorauszahlung - Kosten | 13,52€ |
Einheiten
Neue Einheit erstellen| ID | Name | Typ | Etage | Größe | Status | Mieter | Miete | Features / Tasks | Aktionen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #5 | ETW1 | ETW | 1 | 56.00 m² | Vermietet |
Oksana Pryvalova
01.12.2023
|
470,00€ +130,00€ | 1 | |
| #8 | STP1 | STP | - | - | Vermietet |
Günther Bünger
03.05.2026
|
60,00€ +0,00€ |