Loading...

Vertragsdetails

Bearbeiten Zurück zur Liste
6
Expected Payments
5
Bezahlt
0
Partial
1
Unbezahlt
-770,00 €
Kontostand
Vertragsdetails
Id#48
MieterSawera
Wohneinheit Kronprinzenstr. 47, 44135 Dortmund: ETW1, DG
Dauer 06.10.2025 – Unbefristet
Vertragstyp Mietvertrag
Aktiv Ja
Zahlungstermin3
Financials
Kaltmiete 650,00 €
Nebenkosten 120,00 €
Warmmiete 770,00 €
Gesamt erwartet 4.620,00 €
Total Received 3.850,00 €
Kontostand -770,00 €
Debitoren-Transaktionen Neue Transaktion
03.04.2026
Erwartet
770,00 €
Bezahlt
0,00 €
Verbleibend
770,00 €
Noch keine Zahlung
03.03.2026
Erwartet
770,00 €
Bezahlt
770,00 €
Verbleibend
0,00 €
Zahlungsdetails
1 Zahlung(en)
770,00 €
Bank
Zahlungsdatum
03.03.2026
Zahler
Kristian Sawera ..
Quelle
enableBanking #3927
Auto-matched
03.02.2026
Erwartet
770,00 €
Bezahlt
770,00 €
Verbleibend
0,00 €
Zahlungsdetails
1 Zahlung(en)
770,00 €
Bank
Zahlungsdatum
02.02.2026
Zahler
Kristian Sawera ..
Quelle
enableBanking #3935
Auto-matched
03.01.2026
Erwartet
770,00 €
Bezahlt
770,00 €
Verbleibend
0,00 €
Zahlungsdetails
1 Zahlung(en)
770,00 €
Bank
Zahlungsdatum
30.12.2025
Zahler
Kristian Sawera ..
Quelle
enableBanking #3943
Auto-matched
03.12.2025
Erwartet
770,00 €
Bezahlt
770,00 €
Verbleibend
0,00 €
Zahlungsdetails
1 Zahlung(en)
770,00 €
Bank
Zahlungsdatum
01.12.2025
Zahler
Kristian Sawera ..
Quelle
enableBanking #3949
Auto-matched
03.11.2025
Erwartet
770,00 €
Bezahlt
770,00 €
Verbleibend
0,00 €
Zahlungsdetails
1 Zahlung(en)
770,00 €
Bank
Zahlungsdatum
29.10.2025
Zahler
Kristian Sawera ..
Quelle
enableBanking #3959
Auto-matched