24
Expected Payments
24
Bezahlt
0
Partial
0
Unbezahlt
0,00 €
Kontostand
Vertragsdetails
| Id | #26 |
|---|---|
| Mieter | Käßner |
| Wohneinheit | Friedensstraße 18, 58239 Schwerte: ETW1-EG-L, EG LINKS |
| Dauer | 01.06.1994 – Unbefristet |
| Vertragstyp | Mietvertrag |
| Aktiv | Ja |
| Zahlungstermin | 3 |
Financials
| Kaltmiete | 182,30 € |
|---|---|
| Nebenkosten | 32,00 € |
| Warmmiete | 214,30 € |
| Gesamt erwartet | 5.068,20 € |
| Total Received | 5.068,20 € |
| Kontostand | 0,00 € |
Debitoren-Transaktionen
Neue Transaktion
Zahlungsdetails
1 Zahlung(en)214,30 €
Bank
Zahlungsdatum
01.04.2026
Zahler
Matthias Käßner Gudrun Käßner
Zahlungsdetails
1 Zahlung(en)214,30 €
Bank
Zahlungsdatum
02.03.2026
Zahler
Matthias Käßner Gudrun Käßner
Zahlungsdetails
1 Zahlung(en)214,30 €
Bank
Zahlungsdatum
02.02.2026
Zahler
Matthias Käßner Gudrun Käßner
Zahlungsdetails
1 Zahlung(en)214,30 €
Bank
Zahlungsdatum
02.01.2026
Zahler
Matthias Käßner Gudrun Käßner
Zahlungsdetails
1 Zahlung(en)214,30 €
Bank
Zahlungsdatum
01.12.2025
Zahler
Matthias Käßner Gudrun Käßner
Zahlungsdetails
1 Zahlung(en)214,30 €
Bank
Zahlungsdatum
03.11.2025
Zahler
Matthias Käßner Gudrun Käßner
Zahlungsdetails
1 Zahlung(en)214,30 €
Bank
Zahlungsdatum
01.10.2025
Zahler
Matthias Käßner Gudrun Käßner
Zahlungsdetails
1 Zahlung(en)214,30 €
Bank
Zahlungsdatum
01.09.2025
Zahler
Matthias Käßner Gudrun Käßner
Zahlungsdetails
1 Zahlung(en)214,30 €
Bank
Zahlungsdatum
01.08.2025
Zahler
Matthias Käßner Gudrun Käßner
Zahlungsdetails
1 Zahlung(en)214,30 €
Bank
Zahlungsdatum
01.07.2025
Zahler
Matthias Käßner Gudrun Käßner
Zahlungsdetails
1 Zahlung(en)214,30 €
Bank
Zahlungsdatum
02.06.2025
Zahler
Matthias Käßner Gudrun Käßner
Zahlungsdetails
1 Zahlung(en)214,30 €
Bank
Zahlungsdatum
02.05.2025
Zahler
Matthias Käßner Gudrun Käßner
Zahlungsdetails
1 Zahlung(en)214,30 €
Bank
Zahlungsdatum
01.04.2025
Zahler
GUDRUN RUTH EDITH KAESSNER
Zahlungsdetails