12
Expected Payments
12
Bezahlt
0
Partial
0
Unbezahlt
0,00 €
Kontostand
Vertragsdetails
| Id | #25 |
|---|---|
| Mieter | Mahlol |
| Wohneinheit | Harnackstr. 25A, 44139 Dortmund: ETW1, EG Hinten |
| Dauer | 15.03.2024 – 16.03.2025 |
| Vertragstyp | Mietvertrag |
| Aktiv | Nein |
| Zahlungstermin | 3 |
Financials
| Kaltmiete | 390,00 € |
|---|---|
| Nebenkosten | 130,00 € |
| Warmmiete | 520,00 € |
| Gesamt erwartet | 5.898,39 € |
| Total Received | 5.898,39 € |
| Kontostand | 0,00 € |
Debitoren-Transaktionen
Neue Transaktion
Zahlungsdetails
1 Zahlung(en)268,39 €
Bank
Zahlungsdatum
07.04.2025
Zahler
Abdulraaouf Mahlol ..
Zahlungsdetails
1 Zahlung(en)520,00 €
Bank
Zahlungsdatum
03.02.2025
Zahler
Abdulraaouf Mahlol ..
Zahlungsdetails
1 Zahlung(en)520,00 €
Bank
Zahlungsdatum
03.01.2025
Zahler
Abdulraaouf Mahlol ..
Zahlungsdetails
1 Zahlung(en)520,00 €
Bank
Zahlungsdatum
02.12.2024
Zahler
Abdulraaouf Mahlol ..
Zahlungsdetails
1 Zahlung(en)520,00 €
Bank
Zahlungsdatum
04.11.2024
Zahler
Abdulraaouf Mahlol ..
Zahlungsdetails
1 Zahlung(en)520,00 €
Bank
Zahlungsdatum
07.10.2024
Zahler
Abdulraaouf Mahlol
Zahlungsdetails
1 Zahlung(en)520,00 €
Bank
Zahlungsdatum
03.09.2024
Zahler
Abdulraaouf Mahlol
Zahlungsdetails
1 Zahlung(en)520,00 €
Bank
Zahlungsdatum
01.08.2024
Zahler
ABDULRAAOUF MAHLOL ..
Zahlungsdetails
1 Zahlung(en)520,00 €
Bank
Zahlungsdatum
02.07.2024
Zahler
ABDULRAAOUF MAHLOL ..
Zahlungsdetails
1 Zahlung(en)520,00 €
Bank
Zahlungsdatum
04.06.2024
Zahler
ABDULRAAOUF MAHLOL ..
Zahlungsdetails
1 Zahlung(en)520,00 €
Bank
Zahlungsdatum
06.05.2024
Zahler
ABDULRAAOUF MAHLOL ..
Zahlungsdetails
1 Zahlung(en)430,00 €
Bank
Zahlungsdatum
08.04.2024
Zahler
ABDULRAAOUF MAHLOL ..